День знаний в ПУ-11 г. Кургана

03.09.2010
Объявления:

В 30 раз открывает свои двери наше училище для обучающихся. И всякий раз это волнительно и радостно для всего коллектива преподавателей и мастеров, администрации.

День знаний в ПУ-11

День знаний в ПУ-11

В этот день 166 первокурсников переступили порог училища, где они будут обучаться по  5 профессиям: повар-кондитер, парикмахер, продавец, оператор швейного оборудования, слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования. А всего будет обучаться около 600 подростков. 1 сентября на торжественной линейке перед училищем (погода порадовала), приятно видеть ребят повзрослевшими, отдохнувшими, веселыми, что, безусловно, поднимает настроение и педагогическому коллективу, вселяет оптимизм и надежду на будущее.

Конечно, новый Закон об образовании и новые стандарты образования преподнесут педагогам немало сюрпризов, проблем и трудностей.

Но если за последние 20 лет это уже делается в третий раз, то я думаю, что и сейчас педагоги осилят как всегда, этот «рубикон». Каждый раз, когда я иду на работу 1 сентября, чтобы увидеть радостные лица детей и коллег, то приходят банальные мысли, что профессия учителя - самая лучшая в мире!

Буду благодарна, если добавите эту статью в один из сервисов:
Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Похожие статьи:


RSS лента комментариев

Вы можете оставить комментарий

Имя (required)

Email (required)

Комментарий